Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Звуки Колокола
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 09:54   #1
Ба
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 774
Отправить сообщение для Ба с помощью Skype™
По умолчанию Летний Кэмп "Примирение" или "Аруначала Рэйбо"(с) Бамбу.

Мы вот вчера с Бамбу сидели и вот какая мысль к нам пришла... устроить всеобщее собрание сякухатников на природе, в Подмосковье (сейчас мелькнул Кунпенлинг - буддийский центр, там и жилье есть если что). Готов взять на себя все хлопоты. Мне важно только одно условие. Согласие к примирению и участию от группы с другого форума. За свое поведение на их форуме я принесу официальные извинения и скажу много слов в поддержку традиции. Ибо сейчас у меня есть свежее понимание необходимости обоих подходов. Знаю что я скажу то, что думаю. А думаю я что нужно устранять неведение - путем общения, устранением пробелов в понимании. Для этого Задавать вопросы и с разных точек зрения это обсуждать. Пусть все течет и изменяется, и то что сегодня верно - завтра уже не верно. Но ... на то и право выбора, на то и Жизнь... Такое мероприятие позволит очень продуктивно побщаться подудеть обменяться опытом, выступить и получить развитие всем(!) Независимо от их "цветовой принадлежности". И обязательно пригласим Диму и Гошу. Это будет очень хорошо. ba-tszy@yandex.ru Переговоры уже веду.
__________________
До

Последний раз редактировалось Ба, 15.04.2011 в 10:18.
Ба вне форума  
Старый 15.04.2011, 10:44   #2
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ба Посмотреть сообщение
Мы вот вчера с Бамбу сидели и вот какая мысль к нам пришла... устроить всеобщее собрание сякухатников на природе, в Подмосковье (сейчас мелькнул Кунпенлинг - буддийский центр, там и жилье есть если что). Готов взять на себя все хлопоты. Мне важно только одно условие. Согласие к примирению и участию от группы с другого форума. За свое поведение на их форуме я принесу официальные извинения и скажу много слов в поддержку традиции. Ибо сейчас у меня есть свежее понимание необходимости обоих подходов. Знаю что я скажу то, что думаю. А думаю я что нужно устранять неведение - путем общения, устранением пробелов в понимании. Для этого Задавать вопросы и с разных точек зрения это обсуждать. Пусть все течет и изменяется, и то что сегодня верно - завтра уже не верно. Но ... на то и право выбора, на то и Жизнь... Такое мероприятие позволит очень продуктивно побщаться подудеть обменяться опытом, выступить и получить развитие всем(!) Независимо от их "цветовой принадлежности". И обязательно пригласим Диму и Гошу. Это будет очень хорошо. ba-tszy@yandex.ru Переговоры уже веду.
Полностью согласен. Участвовать хочу.
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 15.04.2011, 11:13   #3
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Не уверена, что Кунпэнлинг - хорошее место для проведения сего... но решать, конечно, господину Организатору.
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 15.04.2011, 11:38   #4
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellesime Посмотреть сообщение
Не уверена, что Кунпэнлинг - хорошее место для проведения сего... но решать, конечно, господину Организатору.
А какое было бы хорошим?
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 15.04.2011, 12:14   #5
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George_Debug Посмотреть сообщение
А какое было бы хорошим?
Я медитирую над этим

У меня просто ощущение, что этот центр не выдержит такого количества человек с дудками...хотя да, кстати, "танцевать" надо именно от предполагаемого количества...На этот счет есть мысли?
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 15.04.2011, 14:51   #6
Naota
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 28
По умолчанию

а в какое время собираца планируете?
Naota вне форума  
Старый 15.04.2011, 19:36   #7
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Интересная идея с ритритом. Сроки важны, конечно же. Работа же и все такое.
А то вот прошлым летом заикнулись про ритрит небольшой, я как зайка пошла и купила палатку, спальник и дождевик и кинулась вспоминать опыт алтайских ночевок на берегу...
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 15.04.2011, 20:23   #8
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ба Посмотреть сообщение
Мы вот вчера с Бамбу сидели и вот какая мысль к нам пришла...
Наконец-то!!!!!

Есть огромная разница между разговорами о любви, уважении и практикой перечисленного. Очень здорово наблюдать Путь "от простого созерцания, к абстрактному мышлению, а от него к практике"
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"
Komuso вне форума  
Старый 16.04.2011, 07:27   #9
Ба
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 774
Отправить сообщение для Ба с помощью Skype™
По умолчанию

Онегаи шимасу!

С Кунпенлингом - узнаЮ цены, оповещаю, если не устроит, то будем сами с усами на природе.

Благо природа рядом с городом, места различные с фотками предоставлю на выбор.

Сроки - конец мая, числа согласуем.

Думаю что достаточно будет захватить вечер, ночь и утро))), ну или пусть они нас захватят.

С Александром веду переговоры, вчера он был занят - в скайп ему сообщение кинул.
__________________
До
Ба вне форума  
Старый 17.04.2011, 07:10   #10
Mandor
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 21
По умолчанию

Это хорошая идея. Я давно думаю, что между традицией и новаторством должна быть некая дружба. Инь и Ян ведь не только борятся, но и поддерживают друг друга.
Mandor вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:45.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)