Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > (Комусомол) ДуйЗело :)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 06:41   #11
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
Для кого предполагается концерт? Я вряд ли рискну выйти на публику с громким заголовком "концерт".
Меня звали как-то на тихое мероприятие для знакомых - типа, мы там будем своими делами заниматься, а ты можешь нам подзвучить немного? Могу. Но это не концерт, идея которого звучала бы типа а ну-ка давай-ка сыграй-ка нам тут, а мы послушаем.
Я вижу так: собрались все свои, все поиграли и друг друга послушали... потом обсудили в тихом "семейном" кругу...

Вот ghorlik говорит, что готов подуть... Но, понятное дело, он не пойдет на сцену рядом с Бамбу или с Андреем, например (по крайней мере, мне так кажется). А тут вроде все такие же, и никому не страшно ошибиться там, ноту не дотянуть...

Можно назвать "открытый урок"))))
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 27.10.2010, 06:56   #12
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellesime Посмотреть сообщение
Я вижу так: собрались все свои, все поиграли и друг друга послушали... потом обсудили в тихом "семейном" кругу...

Вот ghorlik говорит, что готов подуть... Но, понятное дело, он не пойдет на сцену рядом с Бамбу или с Андреем, например (по крайней мере, мне так кажется). А тут вроде все такие же, и никому не страшно ошибиться там, ноту не дотянуть...

Можно назвать "открытый урок"))))
Во-Во, теплее уже.
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 27.10.2010, 14:54   #13
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George_Debug Посмотреть сообщение
Во-Во, теплее уже.
Ага, а толку...)
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 27.10.2010, 20:34   #14
ghorlik
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 160
Отправить сообщение для ghorlik с помощью ICQ Отправить сообщение для ghorlik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellesime Посмотреть сообщение
А че я-то?)))
А я не понял, чё нет-то? Что же говоришь, что хочешь концерт? А как играть, так ненене?

Цитата:
Сообщение от Ellesime Посмотреть сообщение
Я вижу так: собрались все свои, все поиграли и друг друга послушали... потом обсудили в тихом "семейном" кругу...

Вот ghorlik говорит, что готов подуть... Но, понятное дело, он не пойдет на сцену рядом с Бамбу или с Андреем, например (по крайней мере, мне так кажется). А тут вроде все такие же, и никому не страшно ошибиться там, ноту не дотянуть...
Почему не пойду? Пойду
То, что, допустим, Бамбу играет лучше меня -- не причина не играть мне, это было бы как-то глупо.
А уж ошибиться...не первый раз и не последний.


Вообще всех призываю всё же активно поучаствовать -- то есть поиграть. Это же совершенно другой экспиринс, нежели играть дома для себя, и очень полезный в смысле развития мастерства игры на сяку А ещё возможность прихлопнуть пару жирных хрюнделей
ghorlik вне форума  
Старый 28.10.2010, 06:32   #15
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghorlik Посмотреть сообщение
А я не понял, чё нет-то? Что же говоришь, что хочешь концерт? А как играть, так ненене?



Почему не пойду? Пойду
То, что, допустим, Бамбу играет лучше меня -- не причина не играть мне, это было бы как-то глупо.
А уж ошибиться...не первый раз и не последний.


Вообще всех призываю всё же активно поучаствовать -- то есть поиграть. Это же совершенно другой экспиринс, нежели играть дома для себя, и очень полезный в смысле развития мастерства игры на сяку А ещё возможность прихлопнуть пару жирных хрюнделей

Почему ненене? Если все пойдут - то и я пойду)) Учитывая то, что я уже больше года (нифигасебе!!! сорри за экспрессию) не появляюсь на занятиях, и не имею возможности себя записать, чтобы со стороны послушать и дать кому-то на оценку, мне даже интересно, что из этого получится)))

и прихлопнуть пару жирных..в точку ))

з.ы. черт, опять много смайликов ставить не разрешают))
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 28.10.2010, 18:15   #16
ghorlik
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 160
Отправить сообщение для ghorlik с помощью ICQ Отправить сообщение для ghorlik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellesime Посмотреть сообщение
Почему ненене? Если все пойдут - то и я пойду)) Учитывая то, что я уже больше года (нифигасебе!!! сорри за экспрессию) не появляюсь на занятиях, и не имею возможности себя записать, чтобы со стороны послушать и дать кому-то на оценку, мне даже интересно, что из этого получится)))

и прихлопнуть пару жирных..в точку ))

з.ы. черт, опять много смайликов ставить не разрешают))
Что значит "все"? Не жди "всех", просто играй и всё
Это интересно в любом случае А почему дать на оценку никому не можешь? А Ба?

зы да, без смайликов тяжело...может, там в настройках форума можно ограничение по картинкам отключить или хотя бы побольше поставить?..

Последний раз редактировалось ghorlik, 28.10.2010 в 18:17. Причина: зы
ghorlik вне форума  
Старый 29.10.2010, 06:27   #17
Ellesime
Местный
 
Аватар для Ellesime
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Город Ы
Сообщения: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghorlik Посмотреть сообщение
Что значит "все"? Не жди "всех", просто играй и всё
Это интересно в любом случае А почему дать на оценку никому не можешь? А Ба?

зы да, без смайликов тяжело...может, там в настройках форума можно ограничение по картинкам отключить или хотя бы побольше поставить?..
Просто играть я и так могу, в любом месте )) А сольный концерт я устраивать не собираюсь))

Только Ба и оценивает...но интересно ж и мнение, так сказать, не заинтересованных лиц)))
__________________
Чу!

http://vkusnyahi.ru/
Ellesime вне форума  
Старый 31.10.2010, 16:49   #18
ominni
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghorlik Посмотреть сообщение
Это же совершенно другой экспиринс, нежели играть дома для себя, и очень полезный в смысле развития мастерства игры на сяку А ещё возможность прихлопнуть пару жирных хрюнделей
прально говоришь!

я сегодня на занятии впервые услышала про концерт , я согласна!
ominni вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:22   #19
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

ну что ж, если про концерт нужно открыто проявиться - то вот, да, деваться ж некуда ыыы )))
gwen вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:32   #20
ghorlik
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 160
Отправить сообщение для ghorlik с помощью ICQ Отправить сообщение для ghorlik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ominni Посмотреть сообщение
прально говоришь!

я сегодня на занятии впервые услышала про концерт , я согласна!
Круто!

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
ну что ж, если про концерт нужно открыто проявиться - то вот, да, деваться ж некуда ыыы )))
ыы, и правда, некуда
ghorlik вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:38.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)