Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Звуки Колокола
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 19:16   #21
blowing
Местный
 
Аватар для blowing
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 283
Отправить сообщение для blowing с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
Нет, Коморомогаута не учила.
Я там учила:
- Nezasa Shirabe и Daha с Вероник Пирон и Горацио Керти,
- Shingetsu и Sokkan с Кику.
Вынос мозга, я тебе говорю!
Верю, блин!
Значит мимо миньё прошла, в этот раз..
__________________
РО
blowing вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:26   #22
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blowing Посмотреть сообщение
Значит мимо миньё прошла, в этот раз..
Я как-то и не планировала миньё. Бамбу вот порицает...
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:35   #23
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
Бамбу вот порицает...
Вряд ли он что-либо вообще порицает
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:39   #24
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George_Debug Посмотреть сообщение
Вряд ли он что-либо вообще порицает
ни в чем нельзя быть уверенным ))
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 10.08.2011, 21:46   #25
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

прочитала... сохранила... благодарю...
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 11.08.2011, 19:37   #26
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
...
ах-ха... ..
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 13.08.2011, 06:12   #27
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
Я как-то и не планировала миньё. Бамбу вот порицает...
Так так))что за дезинформация) Никаких порицаний.Единственно что могу сказать,это то что наверно лучше разучить ОДНУ пьесу,но очень хорошо ее играть...чем бросаться кучей названий) Это создает видимость изучения.Хотя даже это половина правды.Поверхостное знакомство тоже полезно.Отсюда видно что БАмбу НИЧЕГО не порицает.Но призывает быть внимательным к своим словам,и особенно мотивам этих слов .
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 13.08.2011, 10:07   #28
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAmbooWay Посмотреть сообщение
Так так))что за дезинформация) Никаких порицаний.
Ну не порицание, ок, просто отношение как к чему-то неправильному к моему подходу. Нет у меня никакого подхода. Все идет как идет, что-то появляется извне - беру, не беру, хватаю, роняю...

Цитата:
Сообщение от BAmbooWay Посмотреть сообщение
лучше разучить ОДНУ пьесу,но очень хорошо ее играть...чем бросаться кучей названий)
А где я бросаюсь кучей названий? В моем языке слово бросаться в таком контексте означает, что человек, понтуется, вау, я крутой, вот сколько я всего могу. Неужели в моем поведении, в моих рассказах хоть каким-то боком проглядывают понты из-за моей якобы крутизны в смысле игры на флейте?! То, что я съездила на пару мероприятий ESS и радостно и аккуратно поделилась информацией и впечатлениями - это значит бросаться? омайгад
Я считала и продолжаю считать себя самым отстающим учеником из всех тех кто ходит в инби и как-то проявляется здесь на форуме. Для меня это факт, который не требует какого-то обсуждения.
Много названий. Ну да, так складывается. В инби начинаем разбирать что-то одно, потом другое. На кемпе что-то интересное сыграли - ой, утащу-ка я ноты, может быть, как-нибудь доберусь и попробую. Мероприятия ESS, школа, фестиваль - ну да, там тоже разные пьесы каждый раз разбирают.
Возможно, это действительно вопрос работы с учителем - все те, у кого есть учитель, время от времени упоминают "мы разбираем вот такую-то пьесу" - и они ее отрабатывают, чтобы ее играть хорошо и правильно. Есть учитель - есть дисциплина в обучении. У меня нет учителя. Сама себя в своих занятиях я не дисциплинирую. Я прихожу с работы выжатой тряпочкой, привожу себя в какое-то приемлемое состояние, подув немножко РО, потом, может быть (может быть!), взяв пару фраз из какой-нибудь пьесы, потом я смотрю на часы - ах ты ж, а нужно еще какие-то домашние дела, и приготовить офисную одежду на завтра, и все это не быстро раз-раз, а с подвисаниями время от времени, я тормоз, да, и еще поспать.
О господи, да что я оправдываюсь.

Цитата:
Сообщение от BAmbooWay Посмотреть сообщение
лучше разучить ОДНУ пьесу
лучше для чего? для каких целей? чтобы сыграть ее на концерте? у меня нет цели давать концерты.
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 13.08.2011, 12:03   #29
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение
Ну не порицание, ок, просто отношение как к чему-то неправильному к моему подходу. Нет у меня никакого подхода. Все идет как идет, что-то появляется извне - беру, не беру, хватаю, роняю...


А где я бросаюсь кучей названий? В моем языке слово бросаться в таком контексте означает, что человек, понтуется, вау, я крутой, вот сколько я всего могу. Неужели в моем поведении, в моих рассказах хоть каким-то боком проглядывают понты из-за моей якобы крутизны в смысле игры на флейте?! То, что я съездила на пару мероприятий ESS и радостно и аккуратно поделилась информацией и впечатлениями - это значит бросаться? омайгад
Я считала и продолжаю считать себя самым отстающим учеником из всех тех кто ходит в инби и как-то проявляется здесь на форуме. Для меня это факт, который не требует какого-то обсуждения.
Много названий. Ну да, так складывается. В инби начинаем разбирать что-то одно, потом другое. На кемпе что-то интересное сыграли - ой, утащу-ка я ноты, может быть, как-нибудь доберусь и попробую. Мероприятия ESS, школа, фестиваль - ну да, там тоже разные пьесы каждый раз разбирают.
Возможно, это действительно вопрос работы с учителем - все те, у кого есть учитель, время от времени упоминают "мы разбираем вот такую-то пьесу" - и они ее отрабатывают, чтобы ее играть хорошо и правильно. Есть учитель - есть дисциплина в обучении. У меня нет учителя. Сама себя в своих занятиях я не дисциплинирую. Я прихожу с работы выжатой тряпочкой, привожу себя в какое-то приемлемое состояние, подув немножко РО, потом, может быть (может быть!), взяв пару фраз из какой-нибудь пьесы, потом я смотрю на часы - ах ты ж, а нужно еще какие-то домашние дела, и приготовить офисную одежду на завтра, и все это не быстро раз-раз, а с подвисаниями время от времени, я тормоз, да, и еще поспать.
О господи, да что я оправдываюсь.


лучше для чего? для каких целей? чтобы сыграть ее на концерте? у меня нет цели давать концерты.
Кипятиться у тебя получается лучше ))
Гвен Ты очень хорошая.И я совсем не имел ничего личного ввиду ,в том что написал ) Не принимай всё на себя,этого нет и в помине...
Всё ок.
Если так получилось что как то тебя обидели эти слова,то прости,правда ничего личного
Всё это для общего понимания,потому что непонимание все равно присутствует в общем и целом.
Поговорим на занятиях,и об этом в том числе )
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 13.08.2011, 12:05   #30
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwen Посмотреть сообщение


лучше для чего? для каких целей? чтобы сыграть ее на концерте? у меня нет цели давать концерты.
Все верно.Имелось ввиду просто прочувствовать лучше пьесу внутри себя,и для себя,и это цель,условно цель.Потому как сам процесс изучения,это тоже цель
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:40.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)