Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Звуки Колокола
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 09:45   #1
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

А скажите, отчет неинтересный? неинформативный? все банально, давно всем известно и смешно и непонятно, зачем за этой ерундой было ездить куда-то и зачем я все это вообще выложила? Просто интересно.
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 13.07.2015, 12:57   #2
Ветер
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 139
По умолчанию

Я вообще с 2007 года написал тут всего 100 сообщений. Обычно просто читаю. Но скажу, что мне очень интересно И отчеты и переводы и многое другое, что пишут люди на этом форуме. И спасибо, что написали тут этот отчет
"Пока там не поменяется обстановка, я категорически против проведения там наших мероприятий" - мне вот, кстати, странно, что политика как-то влияет на сяку-мероприятия. Даже удивило.
Кстати, я вот часто просматриваю форум и последний год наверное что-то активность участников упала. Все уже в FB и ВК перешли. Может и этот сайт пора как-то переделывать под современные тенденции...
Ветер вне форума  
Старый 13.07.2015, 18:30   #3
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
...
Спасибо, что отозвались, а то мне как-то игнор почудился. Выдохнула.

О политике - я тоже удивилась, что эта тема там вот в таком повороте возникла. Но раз возникла и раз про нас, я сочла правильным рассказать об этом тоже. С другой стороны, проводить Школу в стране, на территории которой идут военные действия (речь про Украину) - тут даже не про политику, тут про безопасность участников.
Про переход на FB и VK - ну да, активности там больше, но они не предназначены как-то для больших текстов. Поэтому тут храним большое и длинное, а там даем ссылки на сюда, как я и сделала. Не так, нет?
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 14.07.2015, 07:02   #4
Ветер
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
проводить Школу в стране, на территории которой идут военные действия (речь про Украину) - тут даже не про политику, тут про безопасность участников.
это да, я согласен, не безопасно...

Цитата:
Про переход на FB и VK - ну да, активности там больше, но они не предназначены как-то для больших текстов. Поэтому тут храним большое и длинное, а там даем ссылки на сюда, как я и сделала. Не так, нет?
Так то правильно все. Но я имел ввиду, что сама по себе идея "форума" себя изжила. Форумы умирают, их вытесняют социальные сети, как когда-то ВКонтакте вытеснил icq.

Может быть было бы правильно вынести этот вопрос на общее обсуждение, потому что тот факт, что на ваше сообщение-отчет никто не ответил, говорит о том, что на форум никто не заходит. А какой тогда в форуме смысл? Года 3 назад тут бы уже несколько страниц сообщениями исписали...
Ветер вне форума  
Старый 14.07.2015, 18:10   #5
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Штука в том, что сюда заходят. Было около семидесяти просмотров моего отчета (там сбоку циферки есть, сколько просмотров) и ни одного ответа, после чего я, собственно, разразилась своим вопросом ))
Сначала форум был как место, где мы сигналили друг другу, что вот мы есть, у нас есть что-то общее, мы можем общаться и делиться, у кого что есть и кому чего надо. Может быть, это уже и не надо, а кому надо, общаются где-нибудь в приватах, не нуждаясь в общем пространстве.
Не знаю.
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 15.07.2015, 08:00   #6
Ветер
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 139
По умолчанию

Так эти просмотры скорее всего в 90% случаев от поисковых и спам роботов. А так то да...
Ветер вне форума  
Старый 15.07.2015, 18:36   #7
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Так эти просмотры скорее всего в 90% случаев от поисковых и спам роботов. А так то да...
О как. А я думала, что это реальные люди читали. Ххых.
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)