Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Звуки Колокола
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 00:46   #1
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию Западные Бамбу-сэнсэйства: Новые проекты и адреса

Со времени написания предыдущей темы многое изменилось, поэтому я убрал старую и начал новую.

Итак

1. Сайт Сякухати - Зеркало сознания ещё существует (проверял во время создания этой темы). Правда, сайт давно приобрёл свой собственный интеллект и перешёл в режим автономного существования. Похоже, что домен, получив номер моей кредитки, радостно самообновляется Во всяком случае, пока не вышла из срока действия кредитка..

Русскоязычное общество сякухати давно перешло на изучение хотику-кётаку-зентаку-бамбуку и т.п.. В этом ничего предосудительного нет(!!), просто это не то, с чем я могу помочь. А для кого-то, кто хочет найти базовую информацию, её на сайте уже предостаточно (спасибо книге Масаюки Кога)

2. Мой ЖЖ ещё существует. Пишу туда я редко, только основные новости...

3. Русскоязычная рассылка, вроде бы, ещё функциональна. А вот международная закрылась, т.к. админ вышел на пенсию и закрыл сервер.

4. Я стартовал благотворительную организацию "Ancient Sounds of Peace", деятельность которой будет посвящена медитативной музыке и её использованию для создания мира и гармонии. Фактически, то же, что я и делал, но под официальным именем...
Новый сайт будет располагаться ВОТ ТУТ. Там будут новости, расписание выступлений, фотографии и т.п. Язык написания - английский.

Этой организации также посвящена страница на FaceBook и канал на YouTube. Язык общения там тоже английский (мой способ уберечься от Поливанова )

UPD: Вот тут расположился мой новый сайт
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"

Последний раз редактировалось Komuso, 27.06.2012 в 20:05. Причина: Добавил адрес сайта
Komuso вне форума  
Старый 30.08.2012, 08:44   #2
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию

Немного переработал мой англоязычный сайт
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"
Komuso вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:57.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)