Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Додзё
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 23:24   #61
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

кстати да... когда снимаешь значимость с чего-то (а у русских на это дело есть волшебная формула, типа "да пошло оно на..."), только искренне... и тогда оно само к тебе придёт...

Если будут время, желание, возможность, почитай Зеланда и его Трансерфинг... Очень хорошо мозги на место ставит...
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 31.08.2011, 02:00   #62
Rigden
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Сафоново (Смоленская обл.)
Сообщения: 187
Отправить сообщение для Rigden с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
кстати да... когда снимаешь значимость с чего-то (а у русских на это дело есть волшебная формула, типа "да пошло оно на..."), только искренне... и тогда оно само к тебе придёт...

Если будут время, желание, возможность, почитай Зеланда и его Трансерфинг... Очень хорошо мозги на место ставит...
Зеланд у меня есть но всё ни как не прочитаю. но надо.
Rigden вне форума  
Старый 31.08.2011, 03:06   #63
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
Зеланд у меня есть но всё ни как не прочитаю. но надо.
Лишнее слово здесь - "надо"... Смотри по состоянию... Пойдёт - почитаешь, не пойдёт - значит время не пришло...
У меня зеланд на полке лет 5 стоял... Начинала читать 3 раза... доходила до определенного места и всё... А потом ррраз... и прочитала сразу всё, что у него есть...
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 31.08.2011, 03:51   #64
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию

Вот вот.. кому надо? что именно надо? и зачем?

Когда я впервые пришёл к настоятельнице Дзэн центра, которой уже за 90, то она поприветствовала меня вопросами: "Зачем ты пришёл? Что ты пытаешься тут найти?"
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"
Komuso вне форума  
Старый 31.08.2011, 04:52   #65
Rigden
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Сафоново (Смоленская обл.)
Сообщения: 187
Отправить сообщение для Rigden с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
Лишнее слово здесь - "надо"... Смотри по состоянию... Пойдёт - почитаешь, не пойдёт - значит время не пришло...
У меня зеланд на полке лет 5 стоял... Начинала читать 3 раза... доходила до определенного места и всё... А потом ррраз... и прочитала сразу всё, что у него есть...
вот у меня так же начинаю читать а потом всё. я знаю если время не пришло, не стоит через силу читать. всё равно толку мало будет
Rigden вне форума  
Старый 11.09.2011, 22:26   #66
BELKA
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Одинцово
Сообщения: 54
По умолчанию

Ого! Сколько всего написали)))) И не ожидала)))
Слушаем шелест утренних звезд...

Сама читаю Трансерфинг недавно, но идет у меня очень медленно. Практиковала его в отпуске, по мелочи получается. Но очень сложно избавиться от маятников, вот надеюсь помочь себе очиститься с помощью сякухати. Как первый раз услышала на видео, так и загорелась.
Но пошла не сразу, все откладывала, думала, а потом душа заорала и мозг сказал "едем".

Сегодня ощутила, что такое ЗВУК, когда попала со всеми, секунд на 5, на большое не хватило, но ощущение потрясное. И, наверное, самое вкусное, когда пробуешь это впервые)))

З.Ы. Флейта не успевает просыхать внутри, ее надо протирать? Мне дали на неделю потренироваться, че-то не подумала спросить... И погода сырая, дома холодно...
BELKA вне форума  
Старый 12.09.2011, 01:16   #67
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELKA Посмотреть сообщение
З.Ы. Флейта не успевает просыхать внутри, ее надо протирать? Мне дали на неделю потренироваться, че-то не подумала спросить... И погода сырая, дома холодно...
главное чтоб жарко и сухо не было...
и ничего я не протираю внутри...
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 12.09.2011, 08:43   #68
Rigden
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Сафоново (Смоленская обл.)
Сообщения: 187
Отправить сообщение для Rigden с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELKA Посмотреть сообщение
Ого! Сколько всего написали)))) И не ожидала)))
Слушаем шелест утренних звезд...

Сама читаю Трансерфинг недавно, но идет у меня очень медленно. Практиковала его в отпуске, по мелочи получается. Но очень сложно избавиться от маятников, вот надеюсь помочь себе очиститься с помощью сякухати. Как первый раз услышала на видео, так и загорелась.
Но пошла не сразу, все откладывала, думала, а потом душа заорала и мозг сказал "едем".

Сегодня ощутила, что такое ЗВУК, когда попала со всеми, секунд на 5, на большое не хватило, но ощущение потрясное. И, наверное, самое вкусное, когда пробуешь это впервые)))

З.Ы. Флейта не успевает просыхать внутри, ее надо протирать? Мне дали на неделю потренироваться, че-то не подумала спросить... И погода сырая, дома холодно...
а я пока бабмуковую флейту даже в руках не держал
Rigden вне форума  
Старый 12.09.2011, 11:00   #69
Megus
Местный
 
Аватар для Megus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 291
Отправить сообщение для Megus с помощью ICQ Отправить сообщение для Megus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
а я пока бабмуковую флейту даже в руках не держал
Закажи у Бамбу Zentaku Intro для начала, проникнуться. Я вот долго не брал в руки пластик, а недавно стала нужна 1.8, взял пластиковую и захотел бамбук Буду потихоньку копить на хорошую бамбуковую 1.8.
__________________
Мегусы — малоизученные смешные зверюшки.
http://about.me/megus
Megus вне форума  
Старый 12.09.2011, 11:09   #70
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

слушай, Rigden, прекрощай стонать непофэншую, типа ой-флейты-нет-флейты-нет!

Чем больше будешь говорить, что у тебя её нет, тем дольше у тебя её не будет (читай трансерфинг)...
лучше наметь себе цель, что, скажем, через год, у тебя будет бамбуковая флейта, и при этом выключи логику, которая тебе будет говорить, что даже если ты будешь откладывать Х-денег, то тебе всё равно не хватит... поверь мне... ХВАТИТ! Еще и останется! Ну... скажем... на ноты

заведи себе укромное место, поставь туда блюдечко с голубой каёмочкой (при отсутствии каёмочки - рисуем её любыми подручными средствами типа маркера или стыбзеного у жены лака) и каждую неделю откладываем туда по 100 рублей... или больше, если совесть позволяет... и перестаём париться вообще по всякому поводу о нехватке чего-то на что-то или отсутствии чего-то у кого-то...
и ВСЁ!
И будет тебе щастье...

З.Ы. Хочешь - воспринимай, как шутку , хочешь - проверь на практике, только не спраший что, как и почему это работает... за дополнительной инфой - на форум Лисси Муссы и её ОК'сЮМОРону
Удачи!
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)