Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Зовущий бамбук
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 12:13   #1
Kenji_Sorata
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Челябинск
Сообщения: 5
Отправить сообщение для Kenji_Sorata с помощью ICQ Отправить сообщение для Kenji_Sorata с помощью Skype™
По умолчанию Kenji_Sorata

Здравствуйте.

Очень рад обнаружить столь тёплое и тесное сообщество и крайне рад вам всем.

Мой путь к сякухати был долог и очень извилист. Я даже не могу вспомнить, с чего начался мой интерес, но первым шагом было знакомство с замечательным мастером Бамбу на просторах livejournal. С тех пор лет десять прошло точно.

Я инструктор традиционных японских боевых искусств - Айкидо, Иайдо, Кюдо. Движение по каждому из этих путей - свой набор шагов. Айкидо познакомило с японской культурой и дало потребность в высокой концентрации. Я начал заниматься Иайдо, это мне дало решительность и настойчивость в достижении своих целей. Потому я начал заниматься Кюдо. Почему я всё это время тянул? Возможно, потому что был у меня какой-то пунктик в голове, что если уж первые звуки сякухати и первые сякухати я увидел в блоге Бамбу, то и первая флейта у меня должна быть от Бамбу. А эта флейта рождалась только этим летом.

Параллельно трём школам, которые я практикую и преподаю, я изучаю Рюкю Кобудо и Хакко Дэнсин-рю Дзю-дзюцу для себя. Ещё я занимаюсь каллиграфией и танцем с веером.

У меня 2.4 Хотику из корня, с нежным голосом и строгим характером. Я уже немного научился выдувать оцу и пару раз у меня получалось попасть в кан.

По образованию я эколог, по профессии инженер информационных технологий, а по призванию - педагог.

Dozo yoroshiku onegaishimasu!
__________________
Всегда есть возможность для сверхусилия.
Kenji_Sorata вне форума  
Старый 13.09.2015, 20:44   #2
gwen
Местный
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 1,168
По умолчанию

Добро пожаловать, Kenji_Sorata
__________________
Отращиваю дзен. Удобрение не подскажете? Нет? Ну-у-у... ладно.
gwen вне форума  
Старый 21.09.2015, 12:28   #3
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Добро пожаловать!
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)