Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Кладовая
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 21:17   #1
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию Добавления к форуму

вот тут подумалось, что можно добавить несколько новых разделов
- репертуар - описания произведений для сякухати; можно вынести отдельным разделом или подразделом классику
- традиция и современность - игра на сякухати в прошлом и сегодня
- видео и музыка - ссылки на звук и видео
- внешние традиции - применение сякухати в музыке других традиций, стилей, с другими инструментами

что ещё?
Komuso вне форума  
Старый 29.07.2007, 22:08   #2
Axis
Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва, далее везде...
Сообщения: 46
Отправить сообщение для Axis с помощью Skype™
Сообщение


Раздел "спросить профессионала" как на сякухати-форуме :) Шутка. Полагаю любые советы важны, но пусть каждый сам для себя решает кого слушать.

Теперь по существу:
Обязательно раздел "Изготовление флейт" -- очень многие начинают именно с того, что сами делают себе флейту. И нюансов в данной области не перечесть.
А так же раздел "Музыкальные события", где можно будет узнавать о проходящих концертах и иных мероприятиях (включая встречи форумчан).

Рубрику "Сякухати в сети". Для ссылок на различные ресурсы в сети, посвящённые сякухати. Впрочем, в этом случае может быть лучше завести просто несколько тематических веток, дабы не плодить сущности.
Axis вне форума  
Старый 30.07.2007, 07:00   #3
Axis
Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва, далее везде...
Сообщения: 46
Отправить сообщение для Axis с помощью Skype™
Радость музыку -- народу! ;)


Цитата:
Сообщение от tamuke Посмотреть сообщение
да музыкальные события нужны это вы правы! так как в москве масса меромпиятих проходит! к нам в москву каждый год в течении года приезжают большие мастера сякухати из японии и дают тут концерты! да и без них тоже масса мероприятий проходит(так как я знаю о любом приезде любово мастера сякухати как минемум за несколько месяцев! например я знаю что в сентябре к нам приедет один мастер из киото и несколько из токио) пока этого раздела тут нет я буду сообщать о каких либо мероприятияк как обычно в жж или в своём блоге на маил.ру
Вот, а я даже на счёт концертов локально близкого "Пан-азиатского ансамбля" в своё время узнал лишь после намеренного мониторинга рунета, причём вполне случайно натолкнувшись на афишу ныне ушедшего в безвременье клуба "Чайный этаж 108"!

В общем, даёшь раздел о концертах в массы!
Axis вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:32   #4
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://shakuhachi.ru/forumdisplay.php?f=8 - прошу
 
Старый 30.07.2007, 08:36   #5
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
Раздел "спросить профессионала" как на сякухати-форуме Шутка. Полагаю любые советы важны, но пусть каждый сам для себя решает кого слушать.

Теперь по существу:
Обязательно раздел "Изготовление флейт" -- очень многие начинают именно с того, что сами делают себе флейту. И нюансов в данной области не перечесть.
А так же раздел "Музыкальные события", где можно будет узнавать о проходящих концертах и иных мероприятиях (включая встречи форумчан).

Рубрику "Сякухати в сети". Для ссылок на различные ресурсы в сети, посвящённые сякухати. Впрочем, в этом случае может быть лучше завести просто несколько тематических веток, дабы не плодить сущности.
http://shakuhachi.ru/forumdisplay.php?f=8 - События
http://shakuhachi.ru/forumdisplay.php?f=9 - Изготовление

А ссылки предлагаю оставлятьв разделе "Другое".
Как думаете, так будет правильно?
 
Старый 30.07.2007, 08:38   #6
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAMUKE Посмотреть сообщение
да музыкальные события нужны это вы правы! так как в москве масса меромпиятих проходит! к нам в москву каждый год в течении года приезжают большие мастера сякухати из японии и дают тут концерты! да и без них тоже масса мероприятий проходит(так как я знаю о любом приезде любово мастера сякухати как минемум за несколько месяцев! например я знаю что в сентябре к нам приедет один мастер из киото и несколько из токио) пока этого раздела тут нет я буду сообщать о каких либо мероприятияк как обычно в жж или в своём блоге на маил.ру
Кстати, киньте ссылку на ЖЖ и на блог в мейл.ру чтоб я был в курсе.
Темы сделал.
 
Старый 30.07.2007, 08:39   #7
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

это нужно обдумать. напишу лично.
 
Старый 30.07.2007, 08:48   #8
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
вот тут подумалось, что можно добавить несколько новых разделов
- репертуар - описания произведений для сякухати; можно вынести отдельным разделом или подразделом классику
- традиция и современность - игра на сякухати в прошлом и сегодня
- видео и музыка - ссылки на звук и видео
- внешние традиции - применение сякухати в музыке других традиций, стилей, с другими инструментами

что ещё?
Ответил письмом. Некоторые из разделов действительно были бы интересны. Буде думать как их наполнить
 
Старый 30.07.2007, 09:05   #9
Администратор
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axis Посмотреть сообщение


Вот, а я даже на счёт концертов локально близкого "Пан-азиатского ансамбля" в своё время узнал лишь после намеренного мониторинга рунета, причём вполне случайно натолкнувшись на афишу ныне ушедшего в безвременье клуба "Чайный этаж 108"!

В общем, даёшь раздел о концертах в массы!
Уже сделал!
 
Старый 22.08.2007, 13:00   #10
stroitel
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Отправить сообщение для stroitel с помощью ICQ
По умолчанию

есть просьба к администратору!
можно было-бы ввести раздел "вопросы к администратору" (хотя их можно задавать и в этом разделе).
и сразу два вопроса
1. почему правильно напечатанный текст (с применением табуляции) в итоге выходит без заглавных букв?
2. чегой-то аватар не "ставится"
__________________
Мирные и боевые искусства подобны двум колесам повозки. Убери одно — и повозка опрокинется.
Като Киемаса (Из наставлений самураям клана)
stroitel вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:24.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)