Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Звуки Колокола
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 09:47   #1
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщения: 7
По умолчанию Семинар по сякухатиартпсихотерапии.

Здравствуйте, люди. Представляюсь: Варвара Зевахина из Нижнего Новгорода. Приглашаю всех желающих на мой семинар в Москве: http://vk.com/event38941517 Мой подход несколько отличается от традиционного (см. мою группу http://vk.com/club32006520). Мне нравится наблюдать в самой себе взаимодействие того, что я узнаЮ по мере изучения Хонкиёку и знакомства с китайской (так уж получается!) чайной церемонией с тем, что рождается изнутри, из моего славянского хвойно-берёзового менталитета. Плюс образование и опыт психолога и психотерапевта. Приходите! Буду рада новым знакомствам!
Варвара вне форума  
Старый 22.05.2012, 09:49   #2
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Мой подход несколько отличается от традиционного
А чем именно отличается?
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"
Komuso вне форума  
Старый 22.05.2012, 13:40   #3
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
А чем именно отличается?
Да,очень интересно- чем?
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 22.05.2012, 23:22   #4
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

вторая ссылка (с группой) не открылась
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 23.05.2012, 10:24   #5
Ветер
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 139
По умолчанию

vk.com/club32006520 вот группа
Там в конце скобочка лишняя была в пути
Ветер вне форума  
Старый 23.05.2012, 13:31   #6
Rediska
Местный
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для Rediska с помощью Skype™
По умолчанию

Ветер, благодарю...
__________________
По восточным представлениям человек возник из звука.
Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью.
Rediska вне форума  
Старый 03.09.2012, 09:27   #7
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщения: 7
По умолчанию Лучше поздно, чем никогда.

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
А чем именно отличается?
Привет Комусо и все. Очень извиняюсь за долгое молчание. (Я плохо ориентируюсь в инете, да плюс проблемы во время путешествий, которых летом было много.) Если в целом кратко охарактеризовать отличие моего подхода от традиционного, то можно сказать так: я сейчас фокусируюсь не на постижении традиции (хотя и этим тоже занимаюсь), а на поиске своих проявлений в целом. Музыка (в частности эта флейта) -- только инструмент для этого. Но меня поражают возможности именно ЭТОГО инструмента в моих поисках и в передаче людям моих находок! Я НЕ отрицаю внимательного ухода в традицию. Просто я ВСЕ силы бросаю на описанный мною поиск. Если идти в традицию, то все силы надо устремить туда. И вот получается такое "разделение труда": те, кто преданно идёт по традиции, приносят мне плоды своих поисков как материал для МОИХ поисков. Поэтому я и говорю не о музыке, а об арттерапии -- точнее, об артпсихологии. Дело а том, что в жизни мне пришлось получить образование как музыканта, так и психолога. И чего-то не хватало мне при этом в жизни для счастья. Оказалось -- вот этой связочки -- моей флейты.
Варвара вне форума  
Старый 03.09.2012, 11:14   #8
oleg_ra
Местный
 
Аватар для oleg_ra
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
И чего-то не хватало мне при этом в жизни для счастья. Оказалось -- вот этой связочки -- моей флейты.
Всё Нормально и Естественно!!! У каждого Имеется Свой Путь! Успехов Вам, Варвара!
__________________
((())) In Love !!!
oleg_ra вне форума  
Старый 03.09.2012, 12:28   #9
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Привет Комусо и все. Очень извиняюсь за долгое молчание. (Я плохо ориентируюсь в инете, да плюс проблемы во время путешествий, которых летом было много.) Если в целом кратко охарактеризовать отличие моего подхода от традиционного, то можно сказать так: я сейчас фокусируюсь не на постижении традиции (хотя и этим тоже занимаюсь), а на поиске своих проявлений в целом. Музыка (в частности эта флейта) -- только инструмент для этого. Но меня поражают возможности именно ЭТОГО инструмента в моих поисках и в передаче людям моих находок! Я НЕ отрицаю внимательного ухода в традицию. Просто я ВСЕ силы бросаю на описанный мною поиск. Если идти в традицию, то все силы надо устремить туда. И вот получается такое "разделение труда": те, кто преданно идёт по традиции, приносят мне плоды своих поисков как материал для МОИХ поисков. Поэтому я и говорю не о музыке, а об арттерапии -- точнее, об артпсихологии. Дело а том, что в жизни мне пришлось получить образование как музыканта, так и психолога. И чего-то не хватало мне при этом в жизни для счастья. Оказалось -- вот этой связочки -- моей флейты.
Весьма интересно присылайте тогда какие то материалы,что бы люди знакомились с процессами ближе
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 04.09.2012, 18:29   #10
Ба
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 774
Отправить сообщение для Ба с помощью Skype™
По умолчанию

"Камон энд дэнс!" =)))
__________________
До
Ба вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:32.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)