Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Ночной сад
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 15:52   #31
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_ra Посмотреть сообщение
Молодец!!! - 40 дней конечно это может и чересчур, лучше начинать постепенно (с недели хотя бы - ИМХО) ... все-таки Живой Организьм это, Брат, штука сложная и навредить Ему, даже из добрых побуждений, нежелательно! С Ним же жить еще да жить - не отвяжешься! )))

24 минуты (в четыре раза длиннее нормального Кёрэя) - Интересно Звучит! Хорошее начинание - теперь, кто больше?
Таки так и есть.40 дней эт ещё когда...Пока вот вход сутки голод сутки выход сутки,ну раз в две недели пока достаточно.Ну и все это разумеется исключая мясное,спиртное,курительное,..ну и т п ну всмысле вообще,а не в эти дни..хе хе
Нахожу в этом радость,вот собственно вся суть.Мне это надо.Остальные сами как хотят так и живут
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:54   #32
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_ra Посмотреть сообщение

24 минуты (в четыре раза длиннее нормального Кёрэя) - Интересно Звучит! Хорошее начинание - теперь, кто больше?
зы:
а почему в 4 раза??? нормальный вроде 11...
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:08   #33
oleg_ra
Местный
 
Аватар для oleg_ra
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 439
По умолчанию

Ох, и верно - 11-12 минут!!! сейчас глянул по аудиозаписям ... это я по своим Внутренним ощущениям времени на игру пьесы прикинул ... ну вот у меня значит раза в два время идет быстрее, хотя я играю примерно в ритме 12-15 сек на фразу!

3, 5, 7, 10 дней с недельными перерывами и вегетарианским питанием - я лично таким образом проводил циклы голодания в течение двух лет 1999-2000.
Больше 10 дней не пробовал! Однако, и этого оказалось достаточно - постепенно избавился от аллергических реакций, которые меня страшно мучали в течение почти 20 лет. Заодно выявил аллергенные продукты питания для моего организма. Успехов Тебе!!!
__________________
((())) In Love !!!
oleg_ra вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:15   #34
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_ra Посмотреть сообщение
постепенно избавился от аллергических реакций, которые меня страшно мучали в течение почти 20 лет. Заодно выявил аллергенные продукты питания для моего организма. Успехов Тебе!!!
Так-так-так, а вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Я с аллергией мучаюсь уже лет 10-15 тоже, причем она ещё и мутирует!
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:22   #35
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_ra Посмотреть сообщение
Ох, и верно - 11-12 минут!!! сейчас глянул по аудиозаписям ... это я по своим Внутренним ощущениям времени на игру пьесы прикинул ... ну вот у меня значит раза в два время идет быстрее, хотя я играю примерно в ритме 12-15 сек на фразу!

3, 5, 7, 10 дней с недельными перерывами и вегетарианским питанием - я лично таким образом проводил циклы голодания в течение двух лет 1999-2000.
Больше 10 дней не пробовал! Однако, и этого оказалось достаточно - постепенно избавился от аллергических реакций, которые меня страшно мучали в течение почти 20 лет. Заодно выявил аллергенные продукты питания для моего организма. Успехов Тебе!!!
Большое спасибо Ол!
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:29   #36
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAmbooWay Посмотреть сообщение
Мне это надо.Остальные сами как хотят так и живут
Вот-вот!! И никого не слушай! НИКОГО!! (даже меня сейчас )
За 27 лет тренировок я пришёл к выводу: нет такого понятия "надо". Всё истинно только на данный момент и только в данном месте. Я делал то, что делал, потому, что достали меня головные боли, доводящие до рвоты. Достали доктора и их тупые и бессмысленные (простите, коллеги) советы. Я изменил питание, образ жизни.. А тот доктор, который приезжал ко мне и говорил, что я не прав, умер в разгаре своих 40-х... сердце не выдержало груза тройного подбородка...

Я не имею обыкновения говорить, что я прав. Когда-то что-то казалось верным, а что-то не верным. Потом время стало обдирать жизнь, как слои капусты. То, что когда-то казалось смешным, становилось почти неоспоримой истиной. Сейчас я знаю только то, что ничего не знаю. Наученное опытом сознание подсказывает, что многое из того, чем я живу сегодня, однажды растает, как туман, открывая взору новые горизонты...
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"
Komuso вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:51   #37
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
Вот-вот!! И никого не слушай! НИКОГО!! (даже меня сейчас )
За 27 лет тренировок я пришёл к выводу: нет такого понятия "надо". Всё истинно только на данный момент и только в данном месте. Я делал то, что делал, потому, что достали меня головные боли, доводящие до рвоты. Достали доктора и их тупые и бессмысленные (простите, коллеги) советы. Я изменил питание, образ жизни.. А тот доктор, который приезжал ко мне и говорил, что я не прав, умер в разгаре своих 40-х... сердце не выдержало груза тройного подбородка...

Я не имею обыкновения говорить, что я прав. Когда-то что-то казалось верным, а что-то не верным. Потом время стало обдирать жизнь, как слои капусты. То, что когда-то казалось смешным, становилось почти неоспоримой истиной. Сейчас я знаю только то, что ничего не знаю. Наученное опытом сознание подсказывает, что многое из того, чем я живу сегодня, однажды растает, как туман, открывая взору новые горизонты...
Аригато!(намаскар)
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:40   #38
George_Debug
Администратор
 
Аватар для George_Debug
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Мир и окрестности
Сообщения: 3,132
Отправить сообщение для George_Debug с помощью ICQ Отправить сообщение для George_Debug с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
Вот-вот!! И никого не слушай! НИКОГО!! (даже меня сейчас )
За 27 лет тренировок я пришёл к выводу: нет такого понятия "надо". многое из того, чем я живу сегодня, однажды растает, как туман, открывая взору новые горизонты...
Сам в этом убеждаюсь!
__________________
VIVO
http://shakuhachi.ru/users:george_debug
George_Debug вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:59   #39
ghorlik
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 160
Отправить сообщение для ghorlik с помощью ICQ Отправить сообщение для ghorlik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George_Debug Посмотреть сообщение
На мой взгляд, к Кёрэю нельзя относиться утилитарно. как к музыкальному произведению. В Кёрее есть ещё что-то ,кроме музыки. Кёрэй - это проявленность в текущем моменте. Кёрэй - это и есть "один выдох, один звук" или "one breath - one tone", как говорят на Западе. И "длинно' или "коротко" тут не имеют значения. Он настолько долог, насколько долог твой выдох. И к тому же, зачем играть следующую ноту, если не доиграл ещё эту?
А что, музыка утилитарна?! О.о
И непонятно: если играть "один выдох -- один звук", то все звуки будут одинаковой длины, и ритм произведения пропадёт. Как так?

Цитата:
Сообщение от BAmbooWay Посмотреть сообщение
Ну и все это разумеется исключая мясное,спиртное,курительное,..ну и т п ну всмысле вообще,а не в эти дни..хе хе
Бамбу, а зачем же ты мясное ставишь в один ряд со спиртным и курительным?
ghorlik вне форума  
Старый 26.10.2010, 19:57   #40
BAmbooWay
Местный
 
Аватар для BAmbooWay
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: город У
Сообщения: 1,988
Отправить сообщение для BAmbooWay с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghorlik Посмотреть сообщение



Бамбу, а зачем же ты мясное ставишь в один ряд со спиртным и курительным?
ну а почему бы нет? то же наркотик по сути...
__________________
BAmboo
same same but different
BAmbooWay вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:59.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)