Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Задворки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 07:10   #1
Komuso
Модератор
 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Phoenix, AZ
Сообщения: 2,816
Отправить сообщение для Komuso с помощью Skype™
Сообщение Делай добро и кидай его в воду...

По длинному берегу шёл человек... После небольшого океанического волнения начался отлив, и на берегу остались россыпи морских звёзд. Ещё издали человек заметил маленького мальчика, который собирал звёзды и кидал их обратно в воду. Подойдя к нему, прохожий спросил:
- Зачем ты это делаешь? На берегу валяются тысячи этих звёзд, они все высохнут, и твой труд не сыграет никакой роли...
- Он сыграет роль вот для этой, - ответил малыш и кинул очередную звезду в воду...
------------------------------------

К чему это я? Наряду с откликами благодарности за видео и сайт (я рад, что могу кому-то помочь), я получил пару вопросов о том, не собираюсь ли я делать ограниченный доступ к видео или к сайту?

Мой сайт существует с 2004-го года. Я создал его после многочисленных откликов на мои статьи в сети и в московском журнале в 2001-2002-м. Моей миссией было и остаётся обогащать и распространять, а не собирать и замыкать. Пусть я не волшебник, я только учусь, но это - часть моего Дзэн. А если не Дзэн, то какой тогда из меня комусо?

Это не тема для обсуждения, это - ответ на вопрос: пока я веду мой сайт, информация на нём, как и мои видео, будут доступны без ограничений.

Исключением пока является мой ЖЖ, в котором выложены ноты. Они доступны только для друзей, которые могут членораздельно идентифицировать себя. Вызвано это тем, что я не хочу, чтобы боты сканировали картинки и выставляли на всеобщее обозрение. Вот и всё...

Тема закрыта.
------------------------ 8< ------------------------
__________________
"Любая истина истинна в определённом контексте"

Последний раз редактировалось Komuso, 21.09.2009 в 17:59.
Komuso вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:29.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)