Вы находитесь на старой версии сайта "Сякухати в России".
Новый сайт находится по адресу shakuhachi.ru
Shakuhachi.ru - Сякухати в России  

Вернуться   Shakuhachi.ru - Сякухати в России > Форум "Сякухати в России" > Кладовая
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 13:54   #1
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 21
Отправить сообщение для Yaroslaw с помощью ICQ Отправить сообщение для Yaroslaw с помощью Skype™
По умолчанию заказывайте сякухати!:)

Ребят, я решил сделать несколько флейт на заказ:) (в основном потому, что есть красивый бамбук который хочется пустить в дело, а самому мне столько флейт не надо:))

бамбук - черный тигровый, диаметр подходит для 2.0-2.2 флейт.
Флейт сделаю всего несколько штук... Пока готов на 3-4. Срок исполнения - от недели (что вряд ли:)) до месяца. Лучше всего конечно встретиться в Киеве и поговорить по поводу желаемой флейты, но готов принять заказ дистанционно и выслать в другой город.

Да, еще - мне больше нравится делать "дзен" флейты, которые могут не попадать в европейский строй, но будут очень хорошо строить сами с собой - я не люблю резать бамбук "между коленей". Можно конечно настроить "как надо", но для медитативной игры это не есть необходимо, и так флейта получается красивее, прочнее и, ммм, "живее" что ли:) В общем это на выбор.

ЗЫ и не просите примеров звука! во первых, флейт еще нет:) во вторых каждая моя флейта звучит сильно по-разному - еще и потому что я никогда не выбирал одинаковых кусков бамбука для флейт:) в третьих, звук от игрока очень сильно зависит... а я - не из лучших игроков:) Вот сделаю на заказ, может и запишу что-то:-)
Yaroslaw вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:30.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)